Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69b9bee608cd94f75300d6c4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Trilho / Guia do Banco Dianteiro
Lado: Direito (Lado do Passageiro)
Compatibilidade Comprovada:
Renault Sandero (Geração 2): 2015 a 2022
Renault Logan (Geração 2): 2015 a 2022
AVISO EXTREMAMENTE IMPORTANTE SOBRE O ANO 2014:
Se o seu veículo é fabricado no ano de 2014, PRESTE MUITA ATENÇÃO. Este trilho serve APENAS para o modelo Geração 2 (Frente Nova). Se o seu Sandero ou Logan 2014 for do modelo antigo (Geração 1), esta peça NÃO ENCAIXARÁ no assoalho do seu carro. Compare o formato da haste de regulagem pelas fotos reais do anúncio antes de confirmar a compra!
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 01 |
| Cor | Preto |
| Modelo | Banco |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código universal de produto | 01 |
| Código OEM | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Origem | Brasil |
| MPN | 01 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com