Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f0c58968efdb81b90d2f9d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Tampa da Caixa de Fusíveis / Acabamento Lateral do Painel (Tabelier)
Lado: Esquerdo (L.E. - Lado do Motorista)
Cor: Cinza (Plástico texturizado original)
Ficha Técnica:
Códigos Originais (OEM): 8200238893 / 8200193897
Material: Plástico (P/E-EPDM-T 26) rígido de alta durabilidade.
Bônus: Acompanha o adesivo original com o diagrama (mapa) dos fusíveis.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013 (Compare a textura e formato com o seu painel).
AVISOS EXTREMAMENTE IMPORTANTES - LEIA ANTES DE COMPRAR:
LADO ESPECÍFICO: Esta tampa serve EXCLUSIVAMENTE para o lado ESQUERDO (Lado do volante/motorista). Não serve no lado do passageiro.
FUSÍVEIS DE BRINDE: Os fusíveis que aparecem nas fotos fixados na parte traseira da tampa vão de brinde (cortesia), não garantimos a amperagem ou a vida útil dos mesmos.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 8200238893 8200193897 |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com