Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f0a96eefc2beb11f04bbcf
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Suporte Metálico de Fixação da Fechadura / Atuador da Trava Elétrica
Posição: Tampa do Porta-Malas (Traseira)
Ficha Técnica:
Material: Chapa de aço carbono estampado de alta resistência (original PSA).
Função: Servir de base/berço para segurar o motorzinho da trava elétrica na tampa do porta-malas.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Peugeot 207 SW (Perua / Escapade): 2008 a 2013.
Peugeot 206 SW (Perua / Escapade): 2005 a 2008.
(Atenção: Peça exclusiva para a carroceria SW/Perua. NÃO garantimos compatibilidade com o modelo Hatch ou Passion/Sedan).
AVISO EXTREMAMENTE IMPORTANTE - LEIA ANTES DE COMPRAR:
Este anúncio é referente APENAS ao suporte metálico (a chapa de aço preta). NÃO ACOMPANHA o motor elétrico (atuador), fechadura, varões ou parafusos. Venda exclusiva da ferragem de fixação, exatamente conforme as fotos reais.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 01 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Traseira |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com