Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69cea9c2f67aa21f1700e7d9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Essa peça atende principalmente a motorização 1.5 8v.
PEUGEOT:
208 (Hatch): 2013 a 2016 (Motor 1.5 8v).
CITROËN:
C3 (Geração 2): 2013 a 2016 (Motor 1.5 8v).
ALERTA GIGANTE DE COMPATIBILIDADE
REGRA DO CÓDIGO: A PSA muda a resistência da ventoinha de acordo com a potência do ar-condicionado e do motor. É OBRIGATÓRIO que a peça antiga do cliente tenha o código 9678421980 (ou com os zeros no final). Se for diferente, as velocidades da ventoinha vão funcionar de forma errada.
Relé / Módulo / Resistência Central da Ventoinha (Eletroventilador) original de fábrica para linha Peugeot 208 e Citroën C3.
Código Original (OEM): 9678421980 / 967842198000
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Código universal de produto | 01 |
| Código OEM | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| MPN | 01 |
| Número de peça | 9678421980 |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Tipo de terminal | Pino |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Marca | Peugeot |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com