Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f204bc8e185ae7fe0fb905
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Motor do Vidro Elétrico
Posição: Dianteira Esquerda (Porta do Motorista)
Ficha Técnica:
Código Original (OEM): 9647441480
Conexão: Possui apenas 2 (DOIS) CONECTORES amarelos (Veja a foto 2 do anúncio).
Compatibilidade Comprovada:
Citroën C4 Pallas: 2007 a 2013 (Que utilizem motor de 2 conectores).
Citroën C4 Hatch: 2009 a 2014 (Que utilizem motor de 2 conectores).
(Atenção: NÃO serve na linha Picasso / Grand Picasso).
AVISO EXTREMAMENTE IMPORTANTE - LEIA ANTES DE COMPRAR:
A linha Citroën C4 possui variações de módulos de vidro na mesma porta. Este motor possui APENAS 2 CONECTORES. Muitos veículos (especialmente versões exclusivas ou linha Picasso) utilizam um motor com 3 conectores devido ao módulo de conforto.
É OBRIGATÓRIO que você ou seu eletricista desmonte a forração da porta e conte quantos conectores/plugs existem no seu motor original antes de realizar a compra. Se o seu tiver 3, este anúncio não servirá e não há adaptação possível!
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Citroen |
| Número de peça | 9647441480 |
| Modelo | C4 |
| Lado | Delanteiro |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1000 g |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Esquerda |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código universal de produto | 01 |
| Código OEM | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| MPN | 01 |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com