Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69ef795f5d4ef0246300c6ed
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Motor / Atuador da Trava Elétrica da Fechadura do Porta-Malas
Veículo Doador: Renault Clio Sedan Privilège 1.6 16v
Ano do Doador: 2003
Ficha Técnica:
Conector: 2 Pinos (Verifique a compatibilidade com o chicote do seu carro).
Acessórios: Acompanha a haste metálica e a presilha plástica de engate na fechadura (conforme fotos reais do produto).
Posição: Instalado internamente na tampa do porta-malas.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio Sedan: 2000 a 2009.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
(Dica: Este atuador pode servir também no Clio Hatch, porém o comprimento da haste metálica pode variar de acordo com a versão. Se for instalar no Hatch, talvez seja necessário reutilizar a haste da sua peça antiga).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com