Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69ef752dcda2569e700b0574
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Moldura / Copinho / Concha do Puxador Interno da Porta
Posição: Ambidestra / Universal (Serve nas portas Dianteiras ou Traseiras, lado Direito ou Esquerdo).
Código Original (OEM): 8200149209 / 7700435057
Ficha Técnica:
Material: Plástico injetado na cor preta (poroso/texturizado).
Posição: Encaixado no forro de porta traseiro direito.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Kangoo: 2000 a 2018 (Verifique se o modelo do seu forro utiliza o puxador tipo "copinho" raso).
Renault Symbol: 2009 a 2013.
AVISO IMPORTANTE (LEIA ANTES DE COMPRAR):
Produto original da linha de montagem Renault. Verifique o lado correto antes da compra, pois o ângulo de encaixe muda de uma porta para a outra. Este anúncio é exclusivo para a porta TRASEIRA DIREITA.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 8200149209 7700435057 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Com altura ajustável | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com