Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69ef738e8b4664b5f405517e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Cilindro / Miolo da Fechadura da Porta
Lado: Dianteira Esquerda (D.E. - Lado do Motorista)
Veículo Doador: Renault Clio Sedan Privilège
Ano do Doador: 2004
Ficha Técnica:
Material: Corpo em metal com haste de acionamento em plástico resistente.
Mecanismo: Mecânico (acionamento da fechadura por giro).
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
(Geralmente compatível com Kangoo e Megane antigos, mas compare o formato da haste plástica traseira com a sua peça danificada).
AVISO EXTREMAMENTE IMPORTANTE (LEIA ANTES DE COMPRAR):
Produto vendido SEM A CHAVE. Ao comprar este miolo, você precisará obrigatoriamente levá-lo a um chaveiro automotivo de sua confiança para realizar o "Resegredo". O chaveiro irá abrir este cilindro e trocar as palhetas internas para que ele passe a abrir com a mesma chave que você já usa no seu carro. Compre apenas se estiver ciente e de acordo com este procedimento
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 01 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Chaves de ignição incluídas | Não |
| Chaves de ignição programáveis | Não |
| Gênero do conector do cilindro de ignição | Macho |
| Origem | Brasil |
| Número de terminais do cilindro de ignição | 1 |
| Gênero do terminal do cilindro de ignição | Macho |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com