Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69ceb611bcc45f5f5c08dc6d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPATIBILIDADE DETALHADA
Aplicação para a linha Citroën equipada com motor 2.0 16v Flex (que utiliza o tanquinho de partida a frio).
CITROËN:
C4 Pallas (Sedan): 2007 a 2013 (Modelos Flex)
C4 (Hatch): 2009 a 2014 (Modelos Flex)
C4 VTR: (Geralmente são à gasolina pura, mas confirme se há adaptação ou versão flex).
ALERTA DE COMPATIBILIDADE
Peça exclusiva para veículos FLEX que possuem o reservatório (tanquinho) de gasolina para partida a frio no cofre do motor.
Mangueira / Tubo do Sistema de Injeção de Partida a Frio (Tanquinho de Gasolina) original de fábrica para linha Citroën C4.
Retirado de: Citroën C4 Pallas Flex.
ATENÇÃO - LEIA ANTES DE COMPRAR (MUITO IMPORTANTE):
VALOR UNITÁRIO: O valor deste anúncio é referente a apenas 1 (UMA) UNIDADE da mangueira.
As fotos mostram duas mangueiras juntas apenas para demonstrar o estoque disponível, mas você receberá apenas UMA peça ao comprar 1 unidade. Caso precise do par, adicione 2 unidades ao carrinho.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Grampos incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Código OEM | 01 |
| Código universal de produto | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| MPN | 01 |
| Número de peça | 2.0 flex |
| Marca | Citroën |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 110 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com