Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 6a0c662b8f1c80919605c879
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Mangueira de Vácuo do Servofreio (Hidrovácuo)
Fabricante: Original PSA (Peugeot/Citroën)
Itens Inclusos: Tubulação completa com as 2 válvulas de retenção e conectores de engate rápido.
Compatibilidade Comprovada:
Peugeot 2008 (Motor 1.6 16v EC5): 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 e 2023.
(Atenção: Compatível com modelos aspirados. Não serve em versões THP, que possuem tubulação de vácuo diferenciada).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Peugeot |
| Número de peça | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da mangueira de admissão | Plástico |
| Grampos incluídos | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com