Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69cec3f71c8ee8e0fe079c47
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
COMPATIBILIDADE DETALHADA
Por ser uma peça de acabamento padrão do grupo PSA nos anos 90, ela serve em diversos carros da época.
CITROËN:
Xsara (VTS / Hatch / Break): 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003.
PEUGEOT:
Peugeot 306 (Hatch / Sedan): 1995 a 2001 (Verificar formato exato, pois algumas versões possuem sensor de alarme integrado ao lado).
ALERTA GIGANTE DE COMPATIBILIDADE
Comparar o formato retangular e a posição do botão deslizante com a peça do teto do carro.
Luz de Cortesia Interna do Teto (Plafonier / Luminária) original de fábrica para linha Citroën e Peugeot.
Retirado de: Citroën Xsara VTS 1999.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Código universal de produto | 01 |
| Código OEM | 01 |
| MPN | 01 |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Número de identificação de peça automotiva usada | 01 |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Número de peça | 9623618377 |
| Marca | Citroën |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com