Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f37a165f1672240f0fc564
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Hélice Plástica da Ventoinha do Radiador (Eletroventilador)
Material: Plástico injetado original de montadora.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Twingo 1.2 8v: Compatível com modelos da mesma geração (verifique o encaixe central e a quantidade de pás com a sua peça antiga).
AVISOS EXTREMAMENTE IMPORTANTES - LEIA ANTES DE COMPRAR:
APENAS A HÉLICE PLÁSTICA: Este anúncio é referente EXCLUSIVAMENTE à hélice (as pás plásticas) que refrigera o radiador, exatamente como mostrado nas fotos reais.
NÃO ACOMPANHA MOTOR ELÉTRICO: O motor elétrico (eletroventilador) NÃO está incluso neste anúncio. Se o seu carro parou de girar a ventoinha por problema elétrico, comprar apenas esta hélice não resolverá o seu problema!
NÃO ACOMPANHA DEFLETOR: Não acompanha a moldura plástica (defletor) que vai em volta.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 01 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| Código OEM | 01 |
| Código universal de produto | 01 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com