Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69cac730347f58bc720cbccb
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Peugeot 206 Hatch
Anos: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
ATENÇÃO - LEIA ANTES DE COMPRAR:
SEM ACABAMENTOS: O anúncio refere-se APENAS à barra longa do friso principal. NÃO ACOMPANHA as ponteirinhas (capinhas) de acabamento de plástico das extremidades (dianteira e traseira). Você precisará reutilizar as ponteiras do seu friso antigo ou comprá-las separadamente.
Estado da Peça: Peça usada, 100% original. A estrutura não possui vincos, dobras profundas ou torções. O trilho de encaixe inferior está íntegro para garantir a fixação correta no teto do carro.
Exclusivo para modelos HATCH. Não serve em SW (Perua) ou Sedan.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| MPN | 01 |
| Código OEM | 01 |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Código universal de produto | 01 |
| Origem | Brasil |
| Material do núcleo | Carvão |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Ângulo máximo de abertura | 10 ° |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Material | Alumínio |
| Número de peça | 206 |
| Marca | Peugeot |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 220 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com