Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 6a05b5a73c300a5f0f00a945
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Forro de Teto / Revestimento Interno do Teto
Fabricante: Original Renault
Cor do Tecido: Padrão original (Cinza/Gelo)
Teto Solar: NÃO (Modelo de teto liso)
Compatibilidade Comprovada:
Renault Duster (Geração 1 - Fases 1 e 2): 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 e 2020.
(Atenção: Verifique a disposição dos recortes das luzes de cortesia traseiras com o modelo do seu veículo antes da compra).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lugar de colocação | Teto |
| Origem | Brasil |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 160 cm |
| Comprimento da embalagem | 250 cm |
| Peso da embalagem | 20000 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com