Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69cbc12ac25a5929f401308f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PEUGEOT:
Peugeot 207 (Hatch / Sedan / SW): 2008 a 2015
Peugeot 208 (Geração 1): 2013 a 2020
Peugeot 307 (Hatch / Sedan / SW): 2002 a 2012
Peugeot 308: 2012 a 2019
Peugeot 2008: 2015 a 2021
CITROËN:
Citroën C3 (Geração 1 e 2): 2004 a 2020
Citroën C3 Picasso: 2011 a 2015
Citroën Aircross: 2011 a 2020
Citroën C4 (Hatch e Pallas): 2007 a 2014
Fechadura Elétrica da Porta DIANTEIRA DIREITA (Lado do Passageiro / Carona) original de fábrica para linha Peugeot e Citroën.
Marca: VALEO (Original de Montadora)
Códigos gravados na carcaça: 24099816 / 24097816 / 24095816 / 24094158 / 24095158 / 24093158.
Conector Elétrico: 6 Pinos.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Posição | Dianteira |
| Lado | Direito |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| MPN | 01 |
| Número de peça | 24099816 24097816 24095816 24094158 24095158 24093158 |
| Marca | Peugeot |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com