Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f09c206b2cba27b807dfa4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Espelho Retrovisor Interno / Central
Ficha Técnica:
Função: Com alavanca Dia/Noite (sistema anti-ofuscamento manual).
Fixação: Base com encaixe tipo "deslizante/gaveta" na pastilha do para-brisa.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
Renault Kangoo: Modelos antigos (Verificar encaixe visualmente).
AVISO EXTREMAMENTE IMPORTANTE SOBRE O ENCAIXE:
Existem diferentes tipos de fixação de retrovisor para a linha Renault. Este modelo possui a base de ENCAIXE DESLIZANTE (ele entra escorregando na pastilha de metal que fica colada no vidro do seu carro). Por favor, compare rigorosamente a base (haste) do seu retrovisor quebrado com as nossas fotos reais antes de realizar a compra para evitar devoluções.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 01 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com