Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69ef82c49dc7e1bc980de494
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Dobradiça / Haste de Articulação do Capô
Lado: Esquerdo (Lado do Motorista)
Ficha Técnica:
Material: Aço estampado original de alta resistência.
Posição: Cofre do motor, fixação entre a carroceria e o capô, lado esquerdo.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013 (Compartilha a mesma frente do Clio).
(Dica: Serve em todas as motorizações 1.0 ou 1.6 destas gerações).
AVISO IMPORTANTE SOBRE O LADO:
Verifique com atenção o lado que o seu veículo precisa antes da compra. A curvatura da chapa muda completamente. Este anúncio é exclusivo para a dobradiça do lado ESQUERDO (LADO DO MOTORISTA).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | RENAULT |
| Número de peça | 7700842680 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Comprimento da dobradiça de capô | 10 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 10 cm |
| Ângulo máximo de abertura | 10 ° |
| Origem | Brasil |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com