Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f0c1f7882b5524c80efea6
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Cúpula / Moldura / Acabamento do Relógio Digital (Display Central)
Posição: Centro do Painel tabelier (Tabelier)
Cor: Preto/Cinza Escuro (Textura original porosa)
Ficha Técnica:
Material: Plástico ABS de alta resistência à temperatura (Original de montadora).
Fixação: Encaixe sob pressão no painel (Possui as travas e grampos originais).
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
(Dica: Compatível com painéis que possuem o relógio digital ou o display do rádio original no centro).
AVISOS EXTREMAMENTE IMPORTANTES - LEIA ANTES DE COMPRAR:
NÃO ACOMPANHA O RELÓGIO: Este anúncio é referente APENAS à capa plástica (cúpula) de acabamento, exatamente como mostram as fotos reais. O relógio digital / tela do display NÃO está incluso.
VERIFIQUE O MODELO: Existem Clios básicos que não possuem o relógio no centro do painel (apenas um porta-objetos liso). Verifique se o seu painel possui o buraco e o visor digital antes de comprar.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 7700849251 7700421944 |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 35 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Com luz | Não |
| Tecnologia | Analógico |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Comprimento | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| É à prova d'água | Não |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com