Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69cbc8ef36653a43120887a1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Eixo Comando de Válvulas (Árvore de Cames) Original de Fábrica para linha Peugeot/Citroën dos anos 90.
Motorização: 1.4 8v (Família TU3M / TU3A - Injeção Monoponto).
Código Original Referência: 0801.A1 / 0801.99
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Sim |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Sim |
| Duração do escape anunciada | 01 " |
| Duração da admissão anunciada | 01 " |
| Condição do item | Usado |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 01 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 01 " |
| Elevação da válvula de admissão | 01 " |
| Elevação da válvula de escape | 01 " |
| Código OEM | 01 |
| Código universal de produto | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| MPN | 0801A1 |
| Número de peça | 0801.A1 0801.99 |
| Marca | Peugeot |
| Número de rastreabilidade Detran | 01 |
| Material | Aço inoxidável |
| É compatível com controle por computador | Sim |
| Tipo de came | Original / STD |
| Número de retífica | STD / Original |
| Tipo de versão | Peça de Reposição Original |
| É retificado com avanço | Não |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com