Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 6a0c4f653afaa5b3d20fee4e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Chicote Elétrico da Tampa do Porta-Malas / Porta Traseira
Código Original Peugeot: 9823138780 (Conforme etiqueta na foto)
Fabricante: Original Peugeot
Compatibilidade Comprovada:
Peugeot 2008 (1ª Geração): 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 e 2023.
(Atenção: A compatibilidade de chicotes elétricos depende muito dos opcionais do carro, como limpador traseiro, desembaçador, etc. É OBRIGATÓRIO confirmar se o código 9823138780 bate com a sua peça antiga).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Peugeot |
| Modelo | 2008 |
| Número de peça | 9823138780 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 25 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com