Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 6a0c51dd214844dacd027442
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Chicote Elétrico Principal (Conjunto Motor + Interno/Cabine)
Fabricante: Original Renault
Itens Inclusos: Fiação principal do cofre do motor, conectores da injeção, fiação de transição da parede corta-fogo (com borracha de vedação) e ramificações internas do painel/caixa de fusíveis.
Compatibilidade Comprovada:
Renault Symbol (Motor 1.6 16v K4M): 2009, 2010, 2011, 2012 e 2013.
(Atenção: NÃO recomendamos a compra para adaptações no Clio Sedan sem a estrita aprovação do seu eletricista automotivo, pois as pinagens da BSI/UCH podem mudar).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Modelo | Symbol |
| Número de peça | 01 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com