Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69ef716f251be01abb0a5d44
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Botão / Interruptor do Desembaçador do Vidro Traseiro
Veículo Doador: Renault Clio Sedan Privilège 1.6 16v
Ano do Doador: 2004
Código Original de Referência: 8200060088 / 8200028751
Ficha Técnica:
Conector: Traseiro com pinos chatos (Verifique a foto traseira para confirmar com o seu chicote).
Posição: Painel central.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan - Fase 2 em diante): 2000 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
Renault Kangoo: 2002 a 2014.
AVISO EXTREMAMENTE IMPORTANTE - PEÇA COM DETALHE ESTÉTICO:
Produto original usado, testado e com a parte elétrica e mecânica de acionamento funcionando perfeitamente. Porém, NÃO POSSUI O ACRÍLICO DA LUZ INDICADORA (aquela pequena lente plástica que vai na frente do botão e acende quando o desembaçador está ligado). Fica um pequeno furo retangular no local, conforme demonstrado claramente com zoom nas fotos reais do produto. Compre apenas se estiver ciente deste detalhe.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 8200060088 8200028751 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com