Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69246358783a8257348b458b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Borracha de Vedação TRASEIRA do Capô original de fábrica para linha Citroën Aircross e C3 Picasso.
Posição: Traseira do capô (próxima ao para-brisa / área da churrasqueira). NÃO é a borracha da frente.
COMPATIBILIDADE DETALHADA
Aplicação para veículos equipados com capô original da plataforma Aircross/C3 Picasso.
CITROËN:
Aircross (Todas as versões): 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020.
C3 Picasso: 2011 a 2015.
ALERTA DE COMPATIBILIDADE:
POSIÇÃO: Esta é a borracha TRASEIRA do capô, que fica localizada próxima ao para-brisa (área da churrasqueira/bulkhead).
NÃO SERVE na parte da frente do capô (borda próxima à grade/faróis). Verifique as fotos e a descrição antes de comprar para evitar erros.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Comprimento | 5 null |
| Largura | 5 null |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Código OEM | 01 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 01 |
| MPN | 01 |
| Condição do item | Usado |
| Código universal de produto | 01 |
| Material | Borracha |
| Número de peça | 1 |
| Marca | Citroën |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com