Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f0d332506e3f4e1d076336
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Suporte Metálico de Fixação da Fechadura / Atuador Elétrico
Posição: Tampa do Porta-Malas
Código Gravado: B016 / BU16
Ficha Técnica:
Material: Aço estampado com banho protetor original.
Compatibilidade: Renault Clio Sedan (2000-2009) e Renault Symbol.
AVISO IMPORTANTE:
Este anúncio é referente apenas ao suporte de metal. Não acompanha o motor elétrico, fechadura ou parafusos.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Número de peça | 01 |
| Comprimento | 100 m |
| Largura | 3 mm |
| Espessura | 3 mm |
| Origem | China |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Borracha |
| Lugar de colocação | Porta |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com