Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69efb6edc1ba9805dd0932df
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Batente / Trava / Pino de Fixação do Encosto do Banco Traseiro
Lado: Traseiro Direito (T.D. - Lado do Passageiro)
Veículo Doador: Renault Clio Sedan 1.6 16v Privilège
Ano do Doador: 2003
Código Original (OEM): 7700435165
Ficha Técnica:
Material: Aço estampado super reforçado, pintura original preta.
Fixação: Possui 2 parafusos prisioneiros integrados na chapa traseira.
Posição: Instalado na estrutura da carroceria para travar o encosto rebatível do banco traseiro.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
AVISO IMPORTANTE SOBRE A POSIÇÃO:
Verifique o lado correto antes da compra. Este anúncio é exclusivo para o lado TRASEIRO DIREITO (lado do passageiro, código OEM 7700435165). Compare o formato, código e o alinhamento dos parafusos com a sua peça antiga, pois o lado esquerdo não serve no direito.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 7700435165 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Quantidade de chaves | sem |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Origem | Brasil |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com