Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69efbf205fb09cde040d963e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Alça de Teto / Alça de Segurança / Apoio de Mão (Popular: Puta Merda)
Posição: Universal / Sem Lado (Serve no teto Dianteiro Direito, Traseiro Direito ou Traseiro Esquerdo).
Cor: Cinza Padrão Renault
Ficha Técnica:
Material: Plástico com estrutura e molas em metal.
Fixação: Encaixe direto na lataria do teto (Acompanha as travas originais embutidas nas pontas).
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
AVISOS IMPORTANTES - LEIA ANTES DE COMPRAR:
VALOR UNITÁRIO: O valor deste anúncio é referente a 1 (UMA) UNIDADE. Caso precise de mais de uma alça, adicione a quantidade desejada no carrinho antes de finalizar a compra.
PEÇA SEM LADO: Esta alça é universal e serve perfeitamente em qualquer posição do teto do veículo (com exceção do lado do motorista, que originalmente não possui alça).
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 8200081864 7700420975 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Origem | Brasil |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Material do interior | Borracha |
| Materiais do exterior | Plástico |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com