Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f1e9cda4cb58fa9f0f1055
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Capa / Moldura de Acabamento SUPERIOR da Coluna de Direção
Cor: Cinza Escuro / Antracite (Plástico Texturizado Original)
Ficha Técnica:
Códigos Originais (OEM): 7700412815 / 7700432495
Material: Plástico ABS rígido original de montadora.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
Renault Symbol: 2009 a 2013.
AVISOS EXTREMAMENTE IMPORTANTES - LEIA ANTES DE COMPRAR:
APENAS A PARTE SUPERIOR: Este anúncio é referente EXCLUSIVAMENTE à capa de cima (metade superior) da carenagem do volante, exatamente conforme as fotos reais. NÃO ACOMPANHA a capa inferior nem os parafusos de fixação.
VERIFIQUE AS TRAVAS: Peça destinada à reposição de quebras. Se a sua capa inferior também estiver com as roscas quebradas, comprar apenas a superior não resolverá o problema de alinhamento.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Profundidade | 10 cm |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com