Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 6a0c70bcce2450752803401e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Regulador de Altura do Cinto de Segurança (Botão de Acabamento)
Posição: Coluna B (Dianteira Esquerda - Lado do Motorista)
Fabricante: Original Peugeot
Cor: Cinza/Prata Padrão Original
Compatibilidade Comprovada:
Peugeot 2008 (Todas as versões): 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 e 2023.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Peugeot |
| Número de peça | 6036064 |
| Modelo | 2008 |
| Código universal de produto | 2008 |
| Código OEM | 2008 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2008 |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 100 g |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com