Vendido por: KAUTOPECAS
ID: 69f0c728a64712bd7f0dfe88
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Peça: Acabamento Interno / Moldura / Triângulo do Retrovisor
Lado: Direito (L.D. - Lado do Passageiro)
Cor: Cinza (Plástico texturizado)
Ficha Técnica:
Código Original (OEM): 7700845733
Fabricante: BOURBON (Peça Genuína de Montadora)
Material: Plástico ABS Rígido.
Compatibilidade Comprovada (Montadora):
Renault Clio (Hatch e Sedan): 1999 a 2012.
AVISOS EXTREMAMENTE IMPORTANTES - LEIA ANTES DE COMPRAR:
EXCLUSIVO PARA RETROVISOR ELÉTRICO: Esta peça é LISA (Sem furo). Ela serve apenas em veículos equipados com ajuste elétrico dos retrovisores. NÃO SERVE se o seu espelho for manual (com alavanquinha interna).
LADO ESPECÍFICO: Anúncio referente EXCLUSIVAMENTE ao lado DIREITO (Porta do passageiro).
TONALIDADE: Peça na cor Cinza original. Compare com a cor dos plásticos da sua porta
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
- Temos Diversas Peças Deste Modelo
- Enviamos Para Todo Brasil
- Peças Com Procedência e Rastreáveis
A K Auto Peças é a realização física de um cuidadoso projeto com foco na aquisição de veículos de procedência, propiciando assim, a rastreabilidade das respectivas peças ofertadas ao mercado.
A atuação do empresário e de seus colaboradores por mais de 10 anos na área automotiva, proporciona o indispensável conhecimento para fazer da K Auto Peças uma inovadora empresa no ramo de peças usadas com diferenciais de grande relevância.
Nossa missão é superar as expectativas dos clientes, oferecendo peças automotivas usadas, originais, com o melhor atendimento, preços competitivos e agilidade na entrega de peças vendidas online.
Nossa visão é ser referência no ramo de auto peças usadas das marcas francesas Citroen, Peugeot e Renault.
Nossos valores são pautados na honestidade, presteza e garantia de procedência das peças ofertadas ao mercado.
PEUGEOT - RENAULT – CITROEN
| Marca | Renault |
| Número de peça | 7700845733 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lado | Direito |
| Está pronto para pintar | Não |
| Material | Plástico |
| Origem | Brasil |
RUA PEDRO NERI SCHWINDEN , 1605 , VARGEM PINHEIROS , SANTO AMARO DA IMPERATRIZ - SC
Celular: (48) 9165-1067
Telefone: (48) 9165-1067
Email: kautopecasadm@gmail.com